Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь11 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира в Вологде, полностью оборудована для комфортного проживания. Удобное месторасположение, возможность за несколько минут проехать в любой уголок нашего городка. Новая чистая студия, евро-ремонт. Всегда горячая вода.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Окружное шоссе, 26
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
январь 2025
Руслан
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Удобное месторасположения, если ты на машине до центра вологды 12 минут езды. Удобное бесконтактное заселение. Хороший хозяин, с пониманием отнесшийся к моему позднему заезду. Чисто, горячая вода с мощным напором, всё работает, холодильник есть, телевизор бубнит. Если заселяться не по тарифам выходного дня, то вообще норм! )
Недостатки:
Немного уставший интерьер требующий внимания, там протерта спинка кровати, здесь дырявый тюль, разболтанная ручка в туалете, нет пароля от вайфая, немного дует из окон, слабое освещение - привередливым могут не понравиться эти моменты.
Елена
сентябрь 2022
Елена
сентябрь 2022
2 октября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2022
Елена
сентябрь 2022
23 сентября 2022
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто уютно, всё есть для комфортного проживания, очень хороший хозяин. Всё отлично.