Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Конева улица, 26
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данила
январь 2025
Данила
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
В целом, с учетом того, что мы бронировали за неделю до заселения (на праздники), претензий нет. Всё соответствовало описанию и фотографиям. Расположение удобное для транзитной ночевки. В соседнем здании ТЦ и Бургеркинг. До центра на такси 300 рублей и 10 минут езды. Сам дом с виду новый, но при ближайшем рассмотрении уже требует внимания. В наш приезд не работал один из 2-х лифтов. Дождаться второго нереально, мы из принципа ждали 15 минут, и он так и не приехал. Этаж 7. Пришлось с сумками тащиться вниз по лестнице. С парковкой проблем нет, потому что шлагбаум был сломан, и заехать можно было без ограничений, не знаю, как решается вопрос, когда он работает. По заезду проблем нет, созвонились, встретились, получили ключи. Хозяйка живет в том же доме, насколько я понял. Квартира расположена на 7-м этаже, ремонт простенький, предположу, что муниципальный, но всё чисто. Всё необходимое в наличии.
Недостатки:
Цену можно пониже: ) но с учетом бешенного спроса на нг праздники наверное нормально. На работу лифта вряд ли можно как то повлиять: )
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Поясню на ваши минусы: 1) шлагбаумы действительно не работают, но это работа УК. И , как вы подметили, при не работающих шлагбаумах, места для парковки во дворе были, ТК жители тоже на праздники разъехались. При рабочих шлагбаумах ограничивается доступ на дворовую территорию для заезда посторонних, но своим гостям Я предоставляю доступ при наличии свободных парковочных мест во дворе посредством запуска гостей с телефона. Проблем нет, звонок и доступ на территорию свободен для гостя. 2) лифт сломался в день заезда. Это работа УК, на которую повлиять и ускорить Я не в силах. Обычно исправление они производят быстрее, но были праздничные дни. Дежурный лифтёр не смог быстро устранить проблему- очень жаль. Звонили, просили, но.... Приношу извинения за доставленное неудобство. 3) по поводу цены, то при повышенном спросе на новогодние каникулы все города поднимают цены на жильё и это один раз в год. Всё остальное время цена на квартиры в разы ниже,чем в новогодние. Я действительно проживаю в этом же доме, что позволяет быстрее решать проблемы, если они возникают. Проблемы дома знаю не со слов, а сама с ними сталкиваюсь. Всегда готова придти и ответить на все вопросы. На связи 24/7
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
всё отлично чисто,уютно. в общем всё понравилось. Спасибо
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!