Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в одном из живописных районов города. Рядом зелёная зона, роща, пруд с утками. Отличный выбор для семейного отдыха, а также для ночёвки при длительном путешествии. Удобная транспортная развязка, рядом окружная дорога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 27
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
4,3январь 2026
Юлия
4,3январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
невысокая цена
Недостатки:
по факту заселили в другую квартиру, по другому адресу (по причине якобы аварии в том жилье, которое было забронировано), заранее не предупредили , узнали по факту (на вокзале). в квартире грязно, нет нормальной человеческой посуды, пригодной для использования, все в "бабушкином стиле", много старого хлама и чужих личных вещей (мочалки, драные сланцы и так далее). согласились на это убогое жилище только потому, что в новогодние праздники очень сложно найти жилье
Юлия, хозяин жилья
В той квартире действительно произошел форс - мажор. Гостям был предоставлен выбор, найти другое жилье или остаться, но они предпочли остаться. А значит не всё так и плохо, раз вы проживали шесть ночей и не съехали. Квартиру праздники было найти не сложно, единственный момент это космическая цена. На тот момент средняя цена была 8000, а гости проживали за 3200 в четвером. Юлия если вы снимаете самый бюджетный вариант, зачем потом кого то обвинять. Совет: не стоит экономить на себе!!!
Евгений
10,0декабрь 2025
Евгений
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
8,3ноябрь 2025
Ольга
8,3ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Оценки поставлены по другой квартире. При бронировании была предложена другая квартира-студия с бесконтактным заселением, чуть подороже этой, т. к. мы приезжали поздно.
Софья
10,0сентябрь 2025
Софья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Ехали проездом через Вологду. Удобное расположение квартиры, не заезжая в центр города. Быстрое заселение. Приятная хозяйка. В квартире есть всё необходимое.
Ольга
6,7август 2025
Ольга
6,7август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Рядом парк,, удобное расположение квартиры
Недостатки:
Грязно, кухня вся липкая, в ванне облетела плитка, очень пахнет табаком