Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
296 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В шаговой доступности основные туристические достопримечательности Вологды, а так же административные и учебные учреждения города и области.
В наличии вся необходимая для проживания бытовая техника, оборудование, посуда и прочие принадлежности.
Smart ТV, WiFi.
Смена постельного белья и уборка производятся каждую неделю. На каждого гостя 2 полотенца.
Рядом супермаркеты "Пятёрочка", "Макси", "Магнит", торговый центр "Оазис".
Парковка возле дома.
Стандартное время заселения после 14:00, выселение до 12:00. Отклонения в этих сроках возможны только при наличии такой возможности.
Не сдаём для проведения мероприятий.
Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Возможно заключение договоров с организациями и работа по б/н расчёту.
В квартире реализована возможность дистанционного заселения. Вам необходимо будет предоставить ваши паспортные данные, ознакомиться с договором - офертой, оплатить залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Огородный переулок, 10
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виолетта
10,0август 2026
Виолетта
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, заселение без проблем, все во времядостопримечательности расположены недалеко, хозяйка всегда на связи, рекомендую!
Антонина
10,0август 2026
Антонина
10,0август 2026
7 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
31 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Данил
10,0июль 2026
Данил
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Расположена в 5 минутах (с учётом светофоров) от вокзала и 15 минутах от центра (без учёта светофоров) пешком. Всё необходимое имеется. Всё очень понравилось.
Элеонора
10,0июль 2026
Элеонора
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Очень удобный въезд и парковка, трудностей с заходом в квартиру нет. Сразу ощутилась чистота и уют, и диван, и кровать удобные. Туалет очень чистый, за полотенца тоже огромный респект.