Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, удобно расположенная квартира в заречной стороне Вологды, рядом магазины, тц магистраль, в одной минуте от остановки троллейбуса 4, несколько автобусных маршрутов, в пешей доступности спасо-прилуцкий монастырь. Квартира окнами расположена на южную сторону, с балкона открывается красивый вид на город. В квартире есть все для приятного проживания 2 чел, кухня с электроплитой, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кухонная посуда, тв, wi-fi, туалетные принадлежности. Возможна помесячная аренда. Не сдается лицам моложе 21 года. Заезд после 14 выезд до 12. При предварительном согласовании возможен ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старое шоссе, 2
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталина Викторовна
январь 2025
Виталина Викторовна
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Это не новостройка, но в этом то и плюс. Уютно. Хорошо. Хозяйка прекрасный человек. Рекомендую!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Квартира светлая, тёплая (останавливались в январе). На столе стояла елочка - мелочь, а приятно. Кровати соответствуют описанию. Спалось отлично! Постель и полотенца чистые, глаженные. Подушки хорошие. На кухне есть все необходимое. Есть питьевая вода через фильтр и даже кухонное полотенце, что редкость.
Недостатки:
Некачественная уборка это большой минус: полы грязные, стол липкий, на кухне все заляпано. Ванная комната требует ремонта: раковина не закреплена к стене, от чего очень неудобно ей пользоваться, надо придерживать кран рукой, чтобы открыть воду. Потребовалось время, чтобы понять как настроить воду в душе, в зимнее время, когда приходишь замерзший, это особенно критично. На кухне не работало несколько розеток, в том числе не работала вытяжка над плитой. Нет ни шкафа, ни полок, куда можно разложить одежду, только напольная вешалка с плечиками.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Все понравилось
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Теплая , уютная квартира. Расположение удачное, рядом есть торговый центр. парковка для а/м . Спасибо за оперативное заселение и гостеприимство.
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Удобно расположен дом, быстро нашли! Заселились без проблем. В квартире есть всё необходимое.