Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые, модные, комфортные, удобные, чистые апартаменты "релакс".
5км до вологодского кремля
Рядом с федеральной трассой а114, м8
Размещение 2 гостей
Мы сами путешественники и постарались учесть все детали краткосрочной аренды, чтобы гостям было уютно и комфортно.
Заселение 24/7
Актуальный календарь бронирования
Курение в квартире запрещено (на балконе в том числе).
Внимание: наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Не сдаём лицам моложе 23 лет.
Вынуждены ответить отказом гостям с детьми до 10 лет.
Для заселения необходим паспорт (2, 3 стр. На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования») и залог 1000 рублей ( залог возвращается в день выселения(вечером) в полном объеме, если не были нарушены правила проживания).
В наших апартаментах, найдете все необходимое для комфортного проживания:
Двуспальная кровать, с удобным ортопедическим матрасом, размером 160х200, чистым и свежим постельным бельём.
Комплект (для тела, рук и лица, ног) полотенец для каждого гостя.
Косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло.
Шторы blackout.
Tv, wi-fi.
Техника (кондиционер, телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электро-чайник, фен, утюг, сушилка для одежды, гладильная доска).
Набор посуды и столовых принадлежностей на 2 персоны.
Огороженная территория. Закрытый от машин двор.
Бесплатная общественная парковка под окнами.
Большая детская площадка во дворе.
Хорошее транспортное сообщение (остановка рядом с домом).
В доме находится: пвз "озон", пвз "wildberris", магазин "пятерочка", "бристоль", "кб", магазин игрушек и бытовой химии", аптека, фитнес клуб.
В шаговой доступности: магазин "макси", "metro cash & carry", тц "рио", бассейн "лагуна", поликлиника №3, детская поликлиника, ресторан "shabby", семейный ресторан "пиццафабрика", кальян-бар "dober lounge", аптека, стоматология, азс, вологодский промышленно-технологический техникум.
Заселение - после 14: 00
Выезд - до 12: 00
Т. Е. Независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12: 00 дня. (при наличии возможности: более ранний заезд или поздний выезд обсуждается отдельно за доп. Плату).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зелёный Город микрорайон, 4
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Студия нам с мужем понравилась,чистота была идеальная везде.Всё было новенькое ,свеженькое .Подъезд, стоянка для машины,рядом магазины ,всё для комфортного проживания .если нужно будет остановиться в Вологде с удовольствием воспользуюсь студией снова.