Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира в центре города. Посмотрите на карте где расположен дом -это идеальное расположение для пеших прогулок по историческим местам нашего города.
Заселение на сутки, недели по договорённости. Заселение до 5 гостей.
(2+2+1) В стандартное бронирование при заселении 1 или 2 гостей входит комплект постельного белья на двухспальную кровать и полотенца на каждого гостя. Если вам понадобится отдельное спальное место и дополнительный комплект постельного белья доплата составит 400 рублей.
Действует гибкая система скидок при бронировании от 7 дней.
Спальные места:
Кровать двуспальная с ортопедическим матрасом 160/200, диван - кровать 160/200, диван - кровать 140/200.
Техника: холодильник, газовая плита, духовка, электрический чайник, стиральная машинка, микроволновка, водонагреватель, телевизор, погружной блендер, утюг, фен, утюжок для укладки волос.
Кухня с набором посуды и приборов. Для каждого гостя -чай, кофе, песок, шампунь, гель, мыло, стиральный порошок.
Бесплатный быстрый интернет, Wi-fi, телевидение 95 каналов SMART TV + TV Wink
Внимание гостей:
Квартира не сдаётся лицам младше 25 лет. Заселение при наличии паспорта.
При заезде взымается залог 1000.
Квартира не предназначены для праздников, и громкого прослушивания музыки после 22:00. При нарушении данного пункта правил, имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Заселение - после 13.40
Выезд - до 12:00
Независимо в какое время вы заехали освободить её нужно до 12:00 дня.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
Курить в квартире запрещено. Балкона нет. При обнаружении запаха залог не возвращается.
Ждём вас в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Козлёнская улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Жили в квартире 5 дней. У хозяев была возможность заселить нас пораньше. Заселение и выселение - бесконтактное, что очень удобно. Очень хорошее месторасположение. Все достопримечательности в пешей доступности. В квартире очень чисто. Есть все, что нужно для комфортного проживания. Кровать удобная. В ванной есть: гели, шампуни, зубная паста. На кухне все необходимое. Хорошее сочетание цена-качество.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Чисто, есть всё необходимое, удобное расположение 10 минут до центра. Хозяева всегда на связи. Всё очень понравилось.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое и даже чуть больше для проживания.Большое спасибо за гостеприимство и рекомендации по питанию . На обратном пути обязательно к вам заедем снова.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Понравилось все: комфорт, чистота, наличие всего необходимого, удобное расположение... А если добавить к этому доброжелательность и отзывчивость хозяев - то впечатления просто замечательные! Спасибо!
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Великолепно