Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Аренда просторного дома в современном стиле для Вашей компании до 10 человек с просторной террасой и мангалом в пешей доступности от Мармелада!
Вы отдыхаете – мы дарим тепло, чистоту, конфиденциальность, прибираемся и утилизируем мусор бесплатно.
Что в доме? В доме душевая с с\у, 2 спальни на 4 спальных места. Есть вся качественная посуда с фужерами, сочная музыка, вся бытовая техника для готовки и хранения еды.
Комфортные посадочные места за массивным столом подарит Вам незабываемый отдых в гостиной с панорамным окном.
Что у дома? Мангальная зона оборудована мангалом под крышей и удобной мебелью для террас. Дом огорожен забором и рядом нет высоток – Вашу компанию никто не потревожит чужой. Парковка есть у дороги рядом с забором.
Подробнее смотрим фото – бронируем.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Родионцево деревня, Взлётная улица, 19А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
март 2025
Наталия
март 2025
8 марта 2025
Недостатки:
Уважаемые будущие съемщики жилья, будьте внимательны при выборе данного арендодателя. Забронировали один дом на сутки, сначала было все хорошо, но за день до заезда, якобы случается потоп и дают замену, дом больше и лучше, но цена прежняя. Просто восторг! Пишут - посмотрите дом внутри и если обнаружите дефекты, сообщите. Мы так и сделали, нашли сломанное кресло. Все остальное в целом было хорошо. Но!!! Оказывается, надо было просмотреть и дом снаружи, так как при выезде, нам приписывают вмятину на стене здания, которая уже была. Мы приехали и пока искали ключ, шутили межу собой, что кто-то весело погулял, но мы же не думали, что надо это сфоткать тоже. И за веселье других заплатили мы, соответственно стоимость большого дома дополняется не отдачей залога. Схема простая. А также арендодатель на наши слова возмущения, пишет, что все клиенты, которые якобы что-то ломают, пишут такие же оправдания. То есть изначально уже идёт не доверие ко всем клиентам и клеймо!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв! Со стеной до приезда данных гостей было всё хорошо это видели много человек персонала и руководства базы. На камерах видно как гости ходят по лестнице ночью, возможно кто то запнулся локтем задел или что то ещё, на восстановление понадобились материалы и переборка стены, залог был удержан пр данной причине.
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Все хорошо, соответствует описанию. Бесконтактное заселение. Расположение удобное, если вы на машине. Есть мангал, веранда - удобно посидеть с друзьями в летнее время. Внутри две отдельные спальни с двухместной кроватью в каждой комнате.