Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная уютная квартира в историческом центре города Вологды.
Кремлёвская площадь, Кремлёвский сад, Ленивая площадка, набережная, Музей кружева, Музей забытых вещей, Музей детства и другие достопримечательности нашего города в пешей доступности, всего 5–10 минут неспешной прогулки.
Поблизости несколько ресторанов на любой вкус и кошелёк. Магазины «Макси», «Пятёрочка», «Магнит», «Аллея». «Аллея» и «Магнит» работают круглосуточно.
Рядом несколько аптек.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Спальные принадлежности, полотенца, гигиенические наборы, комплект посуды для приготовления пищи. Установлен фильтр со 100% питьевой водой.
Бытовая техника в наличии (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг).
Wi-Fi, Smart-TV.
Бесконтактное заселение.
1 этаж, очень удобно при заселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маяковского улица, 27
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лейла
10,0март 2026
Лейла
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Замечательная, уютная, чистая квартира))) расположение очень удачное, рядом с центром, можно пешком дойти. Внутри все что необходимо для пребывания, заселение бесконтактное, в любое время, все просто благодаря инструкциям и сопровождению отзывчивой хозяйки)))
Елена, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку! Очень приятно, когда гости уезжают довольные! 🌹
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Чудесная, уютная, квартира. Видно, что интерьер тщательно продумывался хозяевами. Удобные кровать и диван, отдельное спасибо за раздельные одеяла, а вот подушки мне показались тонковатыми. На кухне было все необходимое, фильтр для воды 👍🏻. Был чай, сахар, растительное масло и даже турка для любителей утреннего кофе. Отдельное спасиба за презент - клюкву в сахаре, очень приятно было. Так что смело рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку. Мне приятно, когда гости уезжают довольные 😊
Инга
10,0февраль 2026
Инга
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Оптимальное соотношение цены и качества. Современный ремонт, хорошее расположение квартиры, полное соответствие представленным фото, в квартире все необходимое для комфортной жизни есть. Гостеприимная хозяйка.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что вы всем довольны 🤗
Евгения
10,0февраль 2026
Евгения
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Все необходимое для комфортного проживания есть. Удачное месторасположение. Дистанционное заселение. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую! Обязательно вернёмся ещё!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада вам снова!
Игорь
9,3январь 2026
Игорь
9,3январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!