Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира для взыскательных гостей, ценящих комфорт и локацию, с новым ремонтом в духе 60-х у стен древнего монастыря, в самом сердце Вологды: две двухспальные кровати плюс кресло-кровать.
Эта квартира — ваш билет в самую насыщенную жизнь города. Вы находитесь в уникальном месте: подъезд выходит во двор к стенам Свято-Духова мужского монастыря (XVII век), а окна квартиры смотрят на оживлённую улицу, откуда рукой подать до всех главных точек города. Это выбор для тех, кто хочет быть в гуще событий и каждый свой день начинать с прогулки по самым красивым улицам.
Идеальная база для исследователя города:
Локация мечты для пешехода: забудьте о транспорте. Вы в пешей доступности от всего, ради чего едут в Вологду.
* Буквально в 2-5 минутах: улицы с аутентичным деревянным зодчеством (ул. Галкинская — 300 м), атмосферная кофейня «Бюро» для безупречного кофе (450 м). Все магазины и десятки кафе — вокруг.
* В 10-12 минутах: ж/д вокзал (900 м), дом масла (900 м), картинная галерея (950 м).
* В 15-20 минутах: Вологодский кремль и Софийский собор (1,5 км), музей кружева (1,5 км).
Атмосфера с историей в стенах: дом и интерьер хранят дух времени. Мы создали уют, вдохновлённый эстетикой 60-х годов (эпохой постройки дома), добавив весь современный комфорт для идеального отдыха.
Комфорт превыше всего:
* Гарантированный отдых: две двуспальные кровати (160 и 180 см) с ортопедическими матрасами, премиальным бельём и подушками разных размеров.
* Полная оснащённость: всё для жизни и путешествия: Wi-Fi, стиральная машина, посудомоечная машина, вся техника и посуда, Смарт ТВ.
* Просторная ванная комната в актуальном дизайне с удобной душевой.
Чёткая организация для вашего спокойствия:
* Самостоятельный заезд (с 15:00) и выезд (до 12:00). Ранний заезд/поздний выезд — обсуждается заранее, по возможности.
Завтрак не включен? Да, но в шаговой доступности заведения с вкусными завтраками, обедами и ужинами на любой вкус и кошелек.
P. S. Квартира только после ремонта, с новыми кроватями и текстилем, но остались незначительные недоделки (например, по дизайну), которые не влияют на комфорт проживания, но над которыми мы продолжаем работу. Мы ценим понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Предтеченская улица, 60
был на сайте: 21 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, в ней все продумано до мелочей. Удобные матрасы, мягкие подушки. До всех достопримечательностей можно дойти пешком(что мы и делали). Рядом с квартирой на ул. Герцена находится 2 кафе в которых прилично готовят.
Татьяна, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что остались довольны пребыванием. Приезжайте снова)
полина
10,0август 2026
полина
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Остались в полном восторге от квартиры. Предусмотрительно подготовлено для гостей всё: от настольных игр и путеводителей до аптечки с лекарствами. Всё чисто, аккуратно, невероятно красиво. Общение с Татьяной — отдельный пункт благодарности. Помогла с заселением, отвечала на все вопросы. Одним словом, огромное спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Полина, большое спасибо что поделились впечатлением! С радостью будем ждать вас снова в гости!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Люблю такие квартиры, где все с душой и уютом очень чисто
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, спасибо за тёплые слова!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира, находится в ней одно удовольствие, чисто, красиво, удобно, комфортно. Есть все необходимое для проживания. Чувствуется забота о постояльцах. Рядом достопримечательности, вокзал, магазины, столовая, кафе. Просто кайф, плюс дополнительные положительные эмоции от поездки. Очень благодарна за такой теплый приём 💕
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Когда реальность не просто не совпала с ожиданиями, а многократно превзошла все представления. Это не квартира, а сказка! Давайте начнем с банального: парковка со свободными местами прямо перед подъездом, дистанционное заселение, шикарная техника, замечательный матрас на отличной кровати, хорошая техника. Великолепные хозяева! Мы ехали издалека и немного потерялись во времени. Умудрились зайти в квартиру сильно раньше времени - ничего страшного, сказала Татьяна, добро пожаловать! Это та квартира, из которой не хочется уезжать! Могу точно сказать, что это нечастое явление) Спасибо большое за гостеприимство!
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, спасибо огромное за тёплые слова! Всегда приятно осознавать что гости остались довольны, что все было комфортно. Приезжайте снова, будем очень вам рады!