Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сеть посуточных квартир «хочу приехать». Высокий сервис. Документы о проживании. Идеально для командировочных и туристов.
Уютная студия по адресу ул. Чехова 18:
— в шаговой доступности вокзал, основные туристические достопримечательности вологды, а так же административные и учебные учреждения города и области.
— дизайнерский ремонт, новая мебель.
— в наличии вся необходимая для проживания бытовая техника, оборудование, посуда и прочие принадлежности.
— кабельное тv, wifi.
— смена постельного белья и уборка производятся каждую неделю. На каждого гостя 2 полотенца.
— рядом супермаркеты «магнит», "макси", "ключик".
— все фотографии реальные.
Квартира для некурящих. Балкона нет. Курить можно только выйдя на улицу.
Спальные места представлены двуспальной кроватью и тремя одноместными передвижными спальными модулями. В стоимость проживания включены два спальных комплекта на две кровати. Третий и более спальные комплекты оплачиваются отдельно.
Не сдаём для проведения мероприятий. Ограничение по возрасту до 22 лет. В зависимости от наличия праздничных и выходных дней, а так же количества гостей цена может изменяться.
Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Возможно заключение договоров с организациями и работа по б/н расчёту.
В квартире реализована возможность дистанционного заселения. Вам необходимо будет предоставить ваши паспортные данные, ознакомиться с договором - офертой, оплатить проживание и залог. После этого вы получите код доступа в квартиру на период действия вашей брони.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В зависимости от наличия праздничных и выходных дней, а так же количества гостей цена может отличаться от указанной в объявлении как в большую, так и в меньшую сторону.
Чехова улица, 18
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марианна
10,0ноябрь 2025
Марианна
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось!!! Студия необычной планировки. Просторная гостинная и уютная спальня)) Все чисто и душевно. Большое спасибо хозяевам за радушный прием!!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, рекомендую. Хозяин всегда на связи. Поможет решить любые вопросы.
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Magnificently
Владислав
9,0август 2025
Владислав
9,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Не советую рассматривать данный вариант в теплое время года. Спальное место на "втором" этаже. Очень жарко. Окна мансардные и одно чердачное , два вентилятора не спасают. Открытые мансардные окна - шум с улицы НЕВЕРОЯТНО сильный. Были в начале августа.