Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Выберите наше жилье в Две Подушки, и наш сервис превзойдет ваши ожидания! Получите множество бесплатных бонусов! Посещение бани и спа, аренда авто, сытный завтрак и перекус, сертификат на уход, косметологические процедуры и многое другое. Не упустите шанс! Предложение ограничено!
Уютная и светлая квартира предлагает комфортное размещение в спокойной атмосфере.
Основной зоной является спальня с двуспальной кроватью, аккуратно застеленной свежим постельным бельем, и мягким диваном, который отлично подойдет для отдыха. В интерьере преобладают светлые тона, что создает ощущение простора и уюта. Просторные окна обеспечивают хорошую естественную освещенность.
Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: современная газовая плита, холодильник и микроволновая печь, а также удобный обеденный стол и достаточно стульев для небольшой компании.
В квартире:
Двуспальная кровать (160х200)
Раскладной диван на 140 см.
Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник)
Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
ТВ и Wi-Fi
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
Чай, кофе, сахар
Парковка. На придомовой территории у дома отсутствует. Ближайшие места через дорогу.
Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор-оферта.
Правила проживания и заселения:
- Время заезда — 14:00, время выезда — 12:00
- Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
- Документы для командированных сотрудников — по запросу.
- Отчётные документы;
- Бесконтактное заселение 24/7
- Связь с менеджером во время заселения и всего проживания
- У нас не курят в апартаментах!
- У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия!
Ждем в гости, с любовью «Две подушки»!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воровского улица, 60
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение. В квартире есть все, что нужно для проживания. Нам понравилось
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, полностью обрудована и обеспечена всем необходимым.
Недостатки:
Солнечная сторона, сильно нагревается. Вентилятор в жаркие дни не справляется. Если открыть окна будет мешать шум машин с дороги под окнами. В такие дни не помешает кондиционер.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира после ремонта, в принципе есть всё что нужно для проживания.
Недостатки:
В мои даты было очень жарко, и очень не хватало кондиционера, т. К. Окна выходят на юг. Хорошо, что был вентилятор, он хоть как-то спас положение. Окна пришлось держать открытыми все время, не смотря на шумную улицу. Вытяжка на кухне только естественная, принудительной нет. Ещё один недостаток: на балконе стоял матрац и он был чем-то обработан, от него был очень неприятный запах.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в тихом районе города, недалеко от центра. не хватает тумбочек возле кровати.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Из плюсов: расположение, магазины в радиусе 3-5 минут пешком, Кремлёвский сад - 15-20 минут. Нет проблем с парковкой, двор тесноват, но не критично, зато после каждого выезда без проблем паркуешься. Удаленное заселение. Свежий ремонт, имеется все необходимое для жизни. Менеджеры на связи, отвечают оперативно.
Недостатки:
Минусы: мебель. В комнате из мебели: кровать, диван, телевизор (да, ТВ тоже мебель, тормозной и глючный, посмотреть что-то можно при наличии везения, возможно это из-за ADSL, в 25 то году))) В принципе, других замечаний нет, да и это легко устранимо, две тумбочки или один комод ценой в сутки проживания, решат вопрос раз и навсегда.
Две Подушки, хозяин жилья
Благодарим вас за подробный и объективный отзыв о вашем проживании! Мы очень рады, что вы выделили удобное расположение, свежий ремонт, хорошую транспортную доступность и отмечаете старания менеджеров, которые всегда на связи. Ваш положительный опыт с удалённым заселением и наличием всей необходимой инфраструктуры для жизни — это для нас большая мотивация работать дальше и совершенствоваться. Спасибо, что обратили внимание на вопрос комплектации мебели в номере. Мы ценим ваши предложения и обязательно рассмотрим возможность доукомплектовать комнату дополнительными элементами мебели для большего удобства гостей. Также примем к сведению ваши замечания по работе телевизора — постараемся улучшить техническое оснащение и устранить недочеты. Всегда рады видеть вас снова, будем стараться радовать еще больше!