Наш комфортабельный гостевой дом семейного типа находится на окружной дороге, в направлении: Вологда - Архангельск - Мурманск, в поселке Семёнково-1. Удобное расположение гостевого дома заинтересует как гостей, которые приехали в город Вологду, так и тех, кто держит путь проездом через Вологду. От нас до города 2-4 км, ходит общественный транспорт.
был на сайте: 44 минуты назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение возле окружной дороги. И до центра города рядом, 10 минут. Чистый номер. В кафе работает отличный шеф-повар!! Все блюда были очень вкусные!! Есть удобная парковка .
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение и наличие завтраков
Недостатки:
К сожалению, не работал бассейн. Бронировали в большей степени из-за него. Дети расстроились.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Виталий
июнь 2025
Виталий
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение рядом с федеральной трассой. Отличный вариант для ночёвки тем, кто путешествует на автомобиле и не планирует заезжать в саму Вологду. Есть парковка. заселение и выселение быстрое. В цену включен завтрак. В кафе можно быстро и вкусно поесть, ценник приемлемый.