Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Атмосфера праздника рядом с горнолыжным комплексом y. E. S.
Спокойный отдых для любителей тишины и активные развлечения для тех, кто не сидит на месте: пешие прогулки, лыжи, ватрушки, аквапарк, зоопарк и др.
Приглашаем вас отдохнуть и встретить выходные и праздники в наших уютных домиках, расположенных всего в 500 м. От горнолыжного комплекса и аквапарка y. E. S. – огромного развлекательного комплекса в 35 км. От вологды.
Добраться можно на собственной машине или на маршрутке, которая ходит ежедневно от вологды до остановки аквапарк. А от остановки до наших домиков – 900 м. Неспешным шагом 7-8 мину.
Домики полностью оборудованы по современным стандартам.
Имеют собственную кухню, ванную комнату, просторную гостиную с настоящим камином, большие панорамные окна, открытую террасу с мебелью, мангал и хорошую подъездную дорогу.
В просторной гостиной можно отдохнуть на мягком диване у камина за просмотром любимых фильмов (подключено интернет тв, смарт тв). Или поиграть в монополию и другие настольные игры, которые мы приготовили для наших гостей.
В домике имеется wi-fi – вы всегда будете на связи.
Для приготовления еды кухня полностью оборудована всем необходимым: индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда. Также имеется посудомоечная машина, чтобы лишние заботы не омрачали ваш отдых.
Обеденная зона включает в себя стол с мягкими стульями, а также барную стойку у панорамного окна с видом на горнолыжный склон.
В спальне для гостей установлена двуспальная кровать, застеленная качественным постельным бельём.
В качестве дополнительного спального места предусмотрена удобная надувная кровать (не матрас).
Для ваших вещей есть вместительный шкаф в гостиной.
В ванной комнате – современная душевая кабина с душем с дождевой насадкой, зеркало с красивой подсветкой, объемный водонагреватель, а также фен, полотенца, наборы средств гигиены для гостей.
На открытой террасе с видом на горнолыжные склоны можно согреться чашечкой горячего чая, наслаждаясь атмосферой загородного отдыха.
Рядом находится:
- На территории комплекса y. E. S.: аквапарк, бассейн, сауна, зоопарк, динопарк, веревочный парк, лыжные трассы, кафе, ресторан и многое другое.
- Также рядом находится спортивно-развлекательный центр вологодские лоси – 300 м.
Возможно заселение с домашними питомцами мелких пород по предварительному согласованию и за дополнительную плату.
Командированным предоставляем отчетные документы установленного образца.
При заселении оформляем договор.
Берем залог стоимостью 5000 р., который возвращается при отъезде.
Курение в домике запрещено. Также необходимо соблюдение режима тишины согласно законодательству.
Заселение производится по паспорту.
Размещаем только гостей, достигших 21 года.
Время заезда с 15: 00, выезд – до 12: 00
Бронируйте прямо сейчас или добавляйте в избранное!
Будем рады видеть вас в качестве наших гостей )
В будни, выходные и праздники цены разные просьба уточнять.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- деревня, 1Б
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект