Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютный дачный дом на трассе Вологда-Медвежьегорск. 3 км от г. Вытегра. Свой заезд с трассы. Два дивана , 3 кровать односпальных и 1 двуспальная. Электроплитка, микроволновка, холодильник, электрический чайник, фен, телевизор. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Баня по предварительной договоренности. Туалет на улице. Стоимость с учетом бани и в летнее время уточняйте по телефону или в сообщениях. Имеется мангал и коптилка. Сдается только для проезжающих и иногородних. Своя парковка у дома.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Лесное, Придорожная улица, 42
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
9,7август 2026
Вячеслав
9,7август 2026
8 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Гавриил
10,0август 2026
Гавриил
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично гостеприимная хозяйка! Все быстро показала заселила! Хорошая деревенская баня Большой плюс что включена в стоимость и можно париться хоть всю ночь! Рядом озеро где много рыбы если будем в тех краях обязательно ещё заедем!
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Сказочный домик в сказочном месте. Внутри все точно как в объявлении, не стала фотографировать. Очень чисто. Много спальных мест, маленькая, но продуманная кухня, есть всякие нужные мелочи. Огромная столовая/гостиная, наверху еще 2 комнаты, правда лестница на 2 этаж без перил. Самое главное достоинство - двор. Он полностью огорожен, просторный и чистый. Да, туалет пока на улице, но во-первых, он весьма комфортный и чистый, а во-вторых, хозяйка собирается скоро провести канализацию в дом. Потрясающая банька, к тому же там есть хороший мобильный душ. Возле баньки мангал, коптильня и скамейки - удобно и комфортно. Можно с животными. Через дорогу озеро. Итог - нам и собачкам было очень уютно и тепло. Ну очень понравилось!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
СУПЕР ДОМ и СУПЕР ХОЗЯЕВА! Очень рад, что попал на данный адрес на ночевку. Все СУПЕР, заселились и выехали бесконтактно. В доме чистота и есть все необходимое, как будто у бабушки в деревне погостил! Заезд сразу с трассы! Свой двор и стоянка. Есть определенные ньюансы, и тем, кто не жил в сельской местности может не понравиться. За небольшую цену "покупаешь" целцелый дом!
Андрей
9,0июль 2026
Андрей
9,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Автономность, машина у двери, есть баня.
Недостатки:
В непогоду туалет и умывальник во дворе.